Авторское право

Согласно закону об авторском праве -- все материалы данного блога, а также их фотографии -- являются частной собственностью и любое их копирование без разрешения автора является незаконным.

При использовании материалов указание источника блога Косметичка и гиперссылка на http://kosmetikasealady.blogspot.com/ обязательны.
Права на  текстовую или графическую информация,  защищенные авторским правом и содержащиеся на блоге Косметичка, на законных основаниях принадлежат их правообладателям.
Блог Косметичка содержит информацию, тексты, фотографии,изображения, а также другие материалы  включающие интеллектуальную собственность, права на которую принадлежат Администратору блога Косметичка. Материалы, включая любую информацию, размещенную на блоге Косметичка, предназначены для просмотра в личных целях, в соответствии с назначением блога Косметичка. Любое иное использование материалов блога Косметичка запрещено. Запрещена перепубликация, распространение без активных гиперссылок на блог Косметичка
 Запрещено использовать блог Косметичка и его материалы в каких бы то ни было незаконных целях. Запрещается наносить ущерб, препятствовать, или, каким-либо иным образом, нарушать права посредством использования блога Косметичка и его материалов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий